Сахалинская областная организация ОООВ «Российский союз ветеранов»  
Новости

с Днем Победы!

Опубликовано: 05.05.2023 / Обновлено: 05.05.2023

Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта!

Славные участники специальной военной операции!

Уважаемые земляки!

 

Сахалинский областной союз ветеранов поздравляет вас с 78-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Мы гордимся подвигом наших отцов и дедов, которые сломали хребет фашистскому зверю, и глубоко чтим память о тех, кому обязаны жизнью и свободой! 

 

Дорогие ветераны! 

На фронте и в тылу вы ковали победу и только благодаря вашей самоотверженности и вере в своё правое дело мы сегодня можем жить в  своей стране, растить детей и мечтать о будущем! Ваш подвиг останется в веках и память о нём будет жить в сердцах вечно! Здоровья вам на долгие годы!

Наши  доблестные участники специальной военной операции!

Низкий поклон и уважение вам за то, что вы достойно продолжаете дело ваших героических предков по защите свободы и независимости нашей великой Родины! Мы знаем, что подлый и коварный враг будет разбит и, если этого потребует обстановка вы, как и ваши деды 78 лет назад, сумеете вновь водрузить Знамя Победы над рейхстагом в Берлине и пройти торжественным маршем по Киеву и Варшаве! Здоровья вам, мира в душе и побед на поле боя!

Вы — лучшие, страна по праву гордится вами!

 

Уважаемые земляки!

Помните, что только при нашей общей поддержке и понимании задач, стоящих перед Российскими Вооружёнными Силами, наши воины сумеют выполнить свой долг и добиться победы! 

С праздником Великой Победы!

 

Председатель

Сахалинского областного Союза ветеранов                    В.В.Кайдаш